Últimos temas
» en el espacio de tu ser me quiero perder y aprender todos los secretos que esconde tu piel ─
Hoy a las 2:19 pm por Arijp96

» ¿¿Rol??
Hoy a las 2:15 pm por Alexwsglostmind

» Rol <3?
Hoy a las 2:06 pm por Alexwsglostmind

» love in war
Hoy a las 2:00 pm por Alexwsglostmind

» still remain in my heart:
Hoy a las 12:52 pm por lalisa

» peachy.
Hoy a las 11:42 am por hiyorin

» baby your love's got the best of me ♡
Hoy a las 8:42 am por joyfully

» ¿Un rol?
Hoy a las 7:56 am por fercaver

» the less i know the better.
Hoy a las 12:43 am por afterglow

Afiliados del Foro
Afiliados hermanos 0/5
Directorios y Recursos
Afiliados Elite 0/44

Perfection was created when she was born.

Página 1 de 23. 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:49 am

beautiful? beautiful is you.


name: im jinah.
nickname: nana.
age: 25.
profession: singer, dancer, model, actriss.
band: after school, orange caramel.
avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:51 am

avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:52 am



avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:54 am

avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:56 am

avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:58 am



avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:58 am

avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:59 am


avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 11:59 am

avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por lalisa el Mar Ene 17, 2017 12:01 pm


avatar
Mensajes : 15162

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Perfection was created when she was born.

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado

Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 23. 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.